Судья Суда по интеллектуальным правам Силаев Р.В.,
ознакомившись с кассационной жалобой общества с ограниченной ответственностью "РУСМАШ" (ул. Мира, д. 23, пом. 1, г. Электросталь, ОГРН 1085053002495) на постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2019 по делу N А03-19017/2017 (судьи Фертиков М.А., Полосин А.Л., Сухотова В.М.) по иску общества с ограниченной ответственностью "РУСМАШ" к индивидуальному предпринимателю Уразовой Надежде Васильевне (г. Гоняк, ОГРНИП 316222500050982) о защите исключительного права на товарный знак и приложенными к кассационной жалобе документами, установил:
общество с ограниченной ответственностью "РУСМАШ" (далее - общество ") обратилось в Арбитражный суд Алтайского края с иском к индивидуальному предпринимателю Уразовой Надежде Васильевне (далее - предприниматель) о взыскании 50 000 рублей компенсации за нарушение исключительного права на товарный знак по свидетельству Российской Федерации N 473042.
Решением Арбитражного суда Алтайского края от 03.05.2018 исковые требования удовлетворены.
Определением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 25.07.2018 предпринимателю возвращена апелляционная жалоба.
Постановлением Суда по интеллектуальным правам от 30.08.2018 указанное определение апелляционного суда от 25.07.2018 отменено, дело направленно на рассмотрение в Седьмой арбитражный апелляционный суд.
Постановлением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2019 решение суда первой инстанции отменено, в удовлетворении исковых требований отказано.
Общество обратилось в Суд по интеллектуальным правам с кассационной жалобой на указанное постановление апелляционного суда, в которой просит постановление отменить, оставить в силе решение суда первой инстанции.
Определением Суда по интеллектуальным правам от 29.03.2019 указанная кассационная жалоба была оставлена без движения ввиду отсутствия доказательств уплаты государственной пошлины за ее рассмотрение.
В установленный судом срок обществом были представлены документы, отсутствие которых послужило основанием для оставления жалобы без движения. Как следствие, кассационная жалоба общества подлежит принятию к производству Суда по интеллектуальным правам.
Вместе с тем суд обращает внимание на то, что чек-ордер от 01.03.2019 N 4920 об уплате государственной пошлины за подачу кассационной жалобы представлен в виде электронного образа документа.
Суд указывает на необходимость представления подлинников данных документов либо их копий, заверенных в порядке, предусмотренном для заверения письменных доказательств, до дня судебного заседания (пункт 9 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26.12.2017 N 57 "О некоторых вопросах применения законодательства, регулирующего использование документов в электронном виде в деятельности судов общей юрисдикции и арбитражных судов"). При непредставлении подлинников или копий таких документов в указанный срок кассационная жалоба может быть оставлена без рас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.