Федеральная налоговая служба направляет для сведения и руководства в работе письмо Министерства финансов Российской Федерации от 21.05.2019 N 03-05-04-02/36418 и заключение Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (письмо от 14.03.2019 N 21-30/5800), а также письмо Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 06.03.2019 N 140-01701/19и по вопросу правомерности отнесения земельных участков, предоставленных Росгидромету, к земельным участкам, ограниченным в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Доведите настоящее разъяснение до сотрудников налоговых органов, осуществляющих администрирование земельного налога.
Приложение: на 8 л. в электронном виде в каждый адрес.
Действительный государственный |
С.Л. Бондарчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной налоговой службы от 23 мая 2019 г. N БС-4-21/9683@ "О правомерности отнесения земельных участков, предоставленных Росгидромету, к земельным участкам, ограниченным в обороте"
Текст письма опубликован не был