Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 25 июня 2019 г. N 393 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация государственного санитарно-эпидемиологического надзора и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роспотребнадзор составил ведомственную целевую программу "Организация государственного санитарно-эпидемиологического надзора и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения".

Она направлена на предупреждение и профилактику инфекционных заболеваний, развитие международного сотрудничества по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Определены объемы финансирования программы.

 

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 25 июня 2019 г. N 393 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация государственного санитарно-эпидемиологического надзора и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения"

 

Текст приказа опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 1 сентября 2020 г. N 498

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2020 г.