Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Досье на проект федерального закона N 761437-7 "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (о выплате военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, подъемного пособия и суточных в связи с направлением не на воинские должности без приостановления военной службы) (внесен 24.07.2019 депутатом ГД А.Л. Красовым) (подписан Президентом РФ)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Совет Федерации 26 февраля 2020 г. одобрил закон о выплате подъемного пособия военнослужащим-контрактникам, переезжающим на новое место службы в связи с направлением и назначением на невоинские должности без приостановления военной службы. Также указанным лицам положены суточные за каждый день нахождения в пути.

Эти нормы будут распространены на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г. Тем самым будут восстановлены права военнослужащих, назначенных на должности преподавателей в учебные военные центры при федеральных вузах.