В соответствии с пунктом 9 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, областным законом от 30.09.2008 N 384-ОЗ "О налоге на имущество организаций", пунктом 3.1.65 Положения о министерстве инвестиционной политики Новгородской области, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 26.10.2017 N 468, Порядком определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения, утвержденным постановлением Правительства Новгородской области от 26.10.2018 N 512 приказываю:
Внести изменение в приложение N 2 к приказу министерства инвестиционной политики Новгородской области от 23.05.2019 N 764 "О проведении обследования объектов недвижимого имущества для определения вида фактического использования здании (строении, сооружений) и помещений для целей налогообложения", исключив пункт 4.
Министр |
Д.Л. Носачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства инвестиционной политики Новгородской области от 20 июня 2019 г. N 968 "О внесении изменения в приложение N 2 к приказу от 23.05.2019 N 764 "О проведении обследования объектов недвижимого имущества для определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения"
Настоящий приказ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования
Текст приказа опубликован не был