• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 31 июля 2019 г. "Уточнен порядок учета внереализационных доходов организаций для исчисления налога на прибыль"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2020 г. организации, которые совершают операции с подакцизными товарами, должны учитывать при налогообложении прибыли внереализационный доход в виде разницы между суммами акцизов, принятых к вычету по отдельным операциям, и начисленными суммами акцизов.

Дата признания дохода - дата предоставления декларации по акцизам.


Информация Федеральной налоговой службы от 31 июля 2019 г. "Уточнен порядок учета внереализационных доходов организаций для исчисления налога на прибыль"


Текст информации опубликован не был