В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением мэра города Ярославля от 29.03.2006 N 1028 "Об обеспечении подготовки документации по планировке территории города Ярославля", решением комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Ярославля (протокол от 07.06.2019 N 7), учитывая предложение товарищества собственников жилья "Яковлевское" от 21.05.2019 о подготовке проекта межевания территории и безвозмездной передаче его в муниципальную собственность,
Мэрия города Ярославля Постановляет:
1. Подготовить проект межевания территории, ограниченной ул. Серго Орджоникидзе, ул. Космонавтов, ул. Яковлевской, ул. Папанина в Заволжском районе города Ярославля, границы которой отображены на схеме (приложение).
2. Установить, что предложения физических или юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта межевания территории, указанного в пункте 1 постановления, направляются в департамент градостроительства мэрии города Ярославля (Революционный пр-д, д. 6) в течение 20 дней со дня официального опубликования постановления.
3. Опубликовать постановление в газете "Городские новости" в течение 3 дней со дня его принятия и разместить на официальном портале города Ярославля в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства.
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Первый заместитель мэра города Ярославля |
А.Г. Кибец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии г. Ярославля от 1 августа 2019 г. N 873 "О подготовке проекта межевания территории, ограниченной ул. Серго Орджоникидзе, ул. Космонавтов, ул. Яковлевской, ул. Папанина в Заволжском районе города Ярославля"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был