Администрация Курской области постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок возмещения стоимости пчелиных семей, погибших в результате массового отравления (химической интоксикации) на территории Курской области в период ранневесеннего медосбора 2019 года, утвержденный постановлением Администрации Курской области от 11.07.2019 N 634-па.
Временно исполняющий обязанности |
Р.В. Старовойт |
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением
Администрации Курской области
от 9 августа 2019 г. N 743-па
Изменения,
которые вносятся в Порядок возмещения стоимости пчелиных семей, погибших в результате массового отравления (химической интоксикации) на территории Курской области в период ранневесеннего медосбора 2019 года
1. Абзац четырнадцатый пункта 6 изложить в следующей редакции:
"Документы представляются заявителем в Комитет в первый этап не позднее 25 июля и во второй этап не позднее 20 августа текущего года.".
2. Абзац второй пункта 10 изложить в следующей редакции:
"Межведомственная комиссия по первому этапу представления документов до 1 августа и по второму этапу представления документов до 30 августа текущего года рассматривает их по каждому заявителю индивидуально и принимает решение об осуществлении выплаты (отказе в выплате).".
3. Абзац второй пункта 13 изложить в следующей редакции:
"Распоряжение Администрации Курской области о выделении средств из резервного фонда Администрации Курской области принимается по первому этапу не позднее 25 августа и по второму этапу не позднее 10 сентября текущего года.".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно поправкам, внесенным в Порядок возмещения стоимости пчелиных семей, погибших в результате массового отравления (химической интоксикации) на территории Курской области в период ранневесеннего медосбора 2019 года, утвержденный постановлением Администрации Курской области от 11 июля 2019 г. N 634-па, процедура возмещения убытков разбивается на два этапа, при этом срок подачи документов владельцами пчелиных семей во втором этапе устанавливается до 20 августа текущего года включительно.
Соответственно, установлены предельные сроки рассмотрения документов до 30 августа, принятия распоряжения о перечислении денежных средств не позднее 10 сентября текущего года.
Постановление Администрации Курской области от 9 августа 2019 г. N 743-па "О внесении изменений в Порядок возмещения стоимости пчелиных семей, погибших в результате массового отравления (химической интоксикации) на территории Курской области в период ранневесеннего медосбора 2019 года"
Настоящее постановление вступает в силу с 9 августа 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Курской области (http://adm.rkursk.ru) 9 августа 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 августа 2019 г., в газете "Курская правда" от 16 августа 2019 г. N 99