Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 16 июля 2019 г. N 23н "О внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка для работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, в центральном аппарате Федерального казначейства, утвержденные приказом Федерального казначейства от 16 января 2017 г. N 1н"

 

В связи со служебной необходимостью приказываю:

Внести в Правила внутреннего трудового распорядка для работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, в центральном аппарате Федерального казначейства, утвержденные приказом Федерального казначейства от 16 января 2017 г. N 1н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 22 марта 2017 г., регистрационный номер 46090), следующие изменения:

1. В пункте 24 слова "График отпусков составляется ежегодно Отделом прохождения государственной гражданской службы и кадров Административного управления" заменить словами "График отпусков составляется ежегодно подразделением по вопросам государственной службы и кадров центрального аппарата Федерального казначейства".

2. Пункт 28 изложить в следующей редакции:

"28. За успешное и добросовестное исполнение трудовых обязанностей, продолжительную и эффективную работу, выполнение заданий особой важности и сложности, а также за иные достижения работники представляются к поощрению и награждению.

Поощрения и награждения оформляются приказом Федерального казначейства, доводятся до сведения коллектива и заносятся в трудовую книжку работника.

За особые трудовые заслуги перед обществом и государством работники могут быть представлены к награждению государственными наградами Российской Федерации.".

 

Руководитель

Р.Е. Артюхин

 

Согласовано

Первый заместитель Председателя
Правительства Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации

А.Г. Силуанов

 

15 июля 2019 г.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 августа 2019 г.
Регистрационный N 55572

 

Изменены правила внутреннего трудового распорядка для работников Федерального казначейства, не являющихся госслужащими.

Составлением графиков отпусков теперь занимается подразделение по вопросам государственной службы и кадров центрального аппарата Федерального казначейства.

Скорректирован порядок поощрения работников за успешную работу.


Приказ Федерального казначейства от 16 июля 2019 г. N 23н "О внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка для работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, в центральном аппарате Федерального казначейства, утвержденные приказом Федерального казначейства от 16 января 2017 г. N 1н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 августа 2019 г.
Регистрационный N 55572


Настоящий приказ вступает в силу с 24 августа 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 августа 2019 г.