• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2019 г. "Рособрнадзор напоминает о завершении 19 августа приема заявлений на участие в ЕГЭ в сентябрьские сроки"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

19 августа - последний день приема заявлений на участие в ЕГЭ в сентябрьские сроки. Экзамены будут проведены по двум предметам: математике базового уровня и русскому языку. Указаны даты.

Участвовать в ЕГЭ в сентябре могут обучающиеся, не прошедшие ГИА после 11 класса либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2019 г., желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию не допускаются.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2019 г. "Рособрнадзор напоминает о завершении 19 августа приема заявлений на участие в ЕГЭ в сентябрьские сроки"


Текст информации опубликован не был