Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 22. Рассмотрение заявления с прилагаемыми документами на предмет наличия (отсутствия) оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги
55. Основанием для начала административной процедуры является регистрация заявления с прилагаемыми документами, необходимыми для предоставления муниципальной услуги, в журнале регистрации заявлений и передача их специалисту Отдела.
56. Ответственными за выполнение данной административной процедуры являются специалист Отдела, начальник Управления.
57. Специалист Отдела, не позднее одного рабочего дня со дня регистрации заявления с прилагаемыми документами в журнале регистрации заявлений, устанавливает факт наличия (отсутствия) оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, предусмотренных пунктом 24 настоящего Административного регламента, и не позднее одного рабочего дня, следующего за днем установления факта наличия указанных оснований:
1) на бланке Управления подготавливает уведомление об отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в двух экземплярах с обязательным указанием оснований, предусмотренных пунктом 24 настоящего Административного регламента (далее - уведомление об отказе в приеме документов);
2) передает уведомление об отказе в приеме документов на подпись начальнику Управления.
58. Начальник Управления не позднее двух рабочих дней, следующих за днем поступления к нему уведомления об отказе в приеме документов, подписывает его и передает специалисту Отдела для регистрации.
59. Специалист Отдела не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления к нему уведомления об отказе в приеме документов от начальника Управления, регистрирует его, а также делает отметку в журнале регистрации заявлений о наличии оснований, предусмотренных пунктом 24 настоящего Административного регламента.
60. В случае отсутствия оснований, предусмотренных пунктом 24 настоящего Административного регламента, специалист Отдела в срок, предусмотренный пунктом 57 настоящего Административного регл
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.