В соответствии с частью 2 статьи 67 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 72 Лесоустроительной инструкции, утвержденной приказом Рослесхоза от 12.12.2011 N 516, приказом комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области от 26.08.2011 N 486 "Об утверждении Временного порядка", лесоустроительным отчетом по лесопатологическому обследованию и проектируемым объёмам санитарно-оздоровительных мероприятий Любытинского лесничества, лесоустроительным отчетом по лесопатологическому обследованию и проектируемым объёмам санитарно-оздоровительных мероприятий Неболчского лесничества, лесоустроительным отчетом по лесопатологическому обследованию и проектируемым объёмам санитарно-оздоровительных мероприятий в Суворовском участковом лесничестве Боровичского лесничества. приказываю:
1. Ввести в действие материалы по лесопатологическому обследованию и проектируемым объёмам санитарно-оздоровительных мероприятий (с элементами таксации) Любытинского, Неболчского лесничеств и Суворовского участкового лесничества Боровичского лесничества с 01.01.2013.
2. Отделу государственной экспертизы проектов освоения лесов и государственного лесного реестра внести документированную информацию о состоянии земель лесного фонда в государственный лесной реестр.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета А.А. Бегишева.
Председатель комитета |
О.А. Вереникин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области от 14 августа 2012 г. N 506 "О введении в действие материалов лесопатологических обследований"
Настоящий приказ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования
Текст приказа опубликован не был