Постановление Администрации Маревского муниципального района Новгородской области от 14 августа 2019 г. N 323
"О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 06.04.2015 N 80 "Об утверждении Положения о порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"
Администрация Маревского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в постановление от 06.04.2015 N 80 "Об утверждении Положения о порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения":
1.1. Изложить пункт 3 в редакции:
"3. Уполномочить первого заместителя Главы Администрации муниципального района Осипова А.Н. подписывать решения о согласовании (отказе в согласовании) переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, уведомления о переводе (отказе в переводе) жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения.".
2. В составе комиссии по обследованию помещений, планируемых для переустройства и (или) перепланирования, по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по приемке работ по переустройству и (или) перепланировке жилых (нежилых)помещений, утвержденном вышеназванным постановлением:
2.1. Включить в состав комиссии в качестве председателя комиссии Осипова А.Н., первого заместителя Главы Администрации муниципального района;
2.2. Исключить из состава комиссии Степанищева А.А.
3. Опубликовать постановление в муниципальной газете "Маревский вестник" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава муниципального района |
С.И. Горкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Маревского муниципального района Новгородской области от 14 августа 2019 г. N 323 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 06.04.2015 N 80 "Об утверждении Положения о порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"
Текст постановления опубликован в газете "Маревский вестник" от 20 августа 2019 г. N 16
Постановлением Администрации Маревского муниципального округа от 30 сентября 2024 г. N 341 настоящий документ признан утратившим силу с 30 сентября 2024 г.