• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 26 июля 2019 г. N 03-10-10/56085 О возможности перемещения транспортного средства для личного пользования между Особой экономической зоной в Калининградской области и остальной частью таможенной территории Евразийского экономического союза без таможенного декларирования

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Таможенным кодексом ЕАЭС предусмотрена возможность перемещения личного транспорта между ОЭЗ в Калининградской области и остальной частью таможенной территории Союза без таможенного декларирования и связанных с этим формальностей. Для этого от физлица требуются документы об отсутствии ограничений по пользованию и распоряжению транспортом.

 

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 26 июля 2019 г. N 03-10-10/56085

 

Текст письма опубликован не был