В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", федеральным законом от 04.10.2014 N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Парфёновский сельсовет, сельский Совет депутатов решил:
1. Внести следующее изменение в решение сельского Совета депутатов от 17.09.2010 N 39 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Парфёновский сельсовет Топчихинского района Алтайского края":
- подпункт 2) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"2) налогоплательщики - физические лица уплачивают налог в срок, установленный в статье 397 Налогового кодекса Российской Федерации;".
2. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете "Наше слово".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и социальной политике.
Глава |
В.И. Ткачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Парфеновского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края от 23 октября 2014 г. N 21 "О внесении изменения в решение сельского Совета депутатов от 17.09.2010 N 39 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Парфёновский сельсовет Топчихинского района Алтайского края"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.
Текст решения опубликован в газете "Наше слово" от 31 октября 2014 г. N 136-139