Постановление Правительства Челябинской области
от 23 августа 2019 г. N 362-П
"О внесении изменений в постановления Правительства Челябинской области от 17.10.2018 г. N 466-П, от 17.10.2018 г. N 479-П и признании утратившим силу постановления Правительства Челябинской области от 24.09.2018 г. N 417-П"
В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 18.04.2019 г. N 279-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 24.08.2018 г. N 556-рп" Правительство Челябинской области постановляет:
1. Внести в Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденный постановлением Правительства Челябинской области от 17.10.2018 г. N 466-П "О Порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2012 г. N 225-П" (Официальный интернет портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 18 октября 2018 г.), изменения, признав пункты 7 - 9 утратившими силу.
2. Внести в Административный регламент исполнения государственной функции "Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции", утвержденный постановлением Правительства Челябинской области от 17.10.2018 г. N 479-П "Об Административном регламенте исполнения государственной функции "Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 18 октября 2018 г.; Южн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.