В соответствии с частью 1 статьи 58 Закона Сахалинской области "О выборах Губернатора Сахалинской области", в связи с поступившим в избирательную комиссию Сахалинской области обращением Охинской территориальной избирательной комиссии (прилагается) избирательная комиссия Сахалинской области постановляет:
1. В связи с непрерывным циклом работы АО "Охинская ТЭЦ" и пребыванием на избирательном участке N 133 избирателей, рабочее время которых совпадает со временем голосования, перенести начало голосования на указанном избирательном участке на более раннее время, определив начало его работы с 07.30 часов местного времени.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Направить настоящее постановление в Охинскую территориальную избирательную комиссию, опубликовать в сетевом издании "Вестник избирательной комиссии Сахалинской области", разместить на официальном сайте избирательной комиссии Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Сахалинской области Андриянову М.В.
Председатель комиссии |
В.В. Черкасова |
Секретарь заседания комиссии |
О.И. Стрекалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Сахалинской области от 5 сентября 2019 г. N 135/802 "О переносе начала голосования избирателей, рабочее время которых совпадает со временем голосования на досрочных выборах Губернатора Сахалинской области 8 сентября 2019 года на более ранее время"
Настоящее постановление вступает в силу с 5 сентября 2019 г.
Текст постановления опубликован не был