В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", Уставом города Шумерля Чувашской Республики" Администрация города Шумерля постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления администрации города Шумерля от 06 мая 2015 года N 413 "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Шумерля Чувашской Республики", от 09 декабря 2015 года N 1040 "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Шумерля Чувашской Республики", от 02 октября 2018 года N 746 "О внесении изменений в Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Шумерля Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 9 декабря 2015 года N 1040", от 25 сентября 2019 года N 1239 "О внесении изменений в Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Шумерля Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 09 декабря 2015 года N 1040".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника финансового отдела администрации города Шумерля.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.
Глава администрации |
А.Д. Григорьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 1 октября 2019 г. N 1267 "О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Шумерля"
Настоящее постановление вступает в силу с 4 октября 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Шумерли 3 октября 2019 г., в Информационном бюллетене администрации города Шумерли от 10 октября 2019 г. N 27