Судья Суда по интеллектуальным правам Корнеев В.А.
в открытом судебном заседании при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Акопян А.К. исполнил судебное поручение на основании определения Арбитражного суда Удмуртской Республики от 14.05.2019, вынесенное в рамках дела N А71-19506/2018 по исковому заявлению акционерного общества "Страховое общество газовой промышленности" (ОГРН 1027739820921) к обществу с ограниченной ответственностью "Аграрник" (ОГРН 1021800856593) о взыскании 13 890 025 рублей 37 копеек убытков,
при участии в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, Западно-Уральского Управления Ростехнадзора и публичного акционерного общества "МРСК Центра и Приволжья" в лице филиала "Удмуртэнерго".
В Суд по интеллектуальным правам явился представитель акционерного общества "Страховое общество газовой промышленности" - Слободянюк Ю.П. (по доверенности от 01.03.2019 N 269/19).
Суд по интеллектуальным правам
УСТАНОВИЛ:
определением Арбитражного суда Удмуртской Республики от 14.05.2019 Суду по интеллектуальным правам дано поручение организовать видеоконференц-связь при проведении судебного заседания по делу N А71-19506/2018, назначенного к рассмотрению на 18.06.2019 на 12 часов 30 минут (московское время).
В соответствии со статьей 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебное поручение выполняется в судебном заседании арбитражного суда по правилам, установленным этим Кодексом.
В соответствии с частью 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при использовании систем видеоконференц-связи в арбитражном суде, рассматривающем дело, а также в арбитражном суде, осуществляющем организацию видеоконференц-связи, составляется протокол и ведется видеозапись судебного заседания.
В судебном заседании 18.06.2019 на 12 часов 30 минут (московское время) Судом по интеллектуальным правам организовано проведение сеанса видеоконференц-связи, проверены явка и полномочия явившегося в судебное заседание представителя акционерного общества "Страховое общество газовой промышленности", составлен протокол и проведена видеозапись судебного заседания.
При изложенных обстоятельствах и в соответствии со статьями 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебное поручение Арбитражного суда Томской области является исполненным.
Согласно части 2 статьи 74, части 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о выполнении судебного поручения выносится определение, которое вместе со всеми материалами дела, собранными при выполнении судебного поручения, а также с материальным носителем видеозаписи проведенного с использованием систем видеоконференц-связи судебного заседания направляется в суд, рассматривающий дело.
Руководствуясь статьями 74, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
судебное поручение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 14.05.2019 считать исполненным.
Материальный носитель видеозаписи, протокол судебного заседания и настоящее определение направить в Арбитражный суд Удмуртской Республики.
Судья |
В.А. Корнеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 18 июня 2019 г. по делу N СИП-410/2019 "Об исполнении судебного поручения"
Текст определения опубликован не был