Приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 9 октября 2019 г. N 32/2
"Об установлении долгосрочных тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Дзержинского района городского округа город-герой Волгоград для ООО "Автолюкс"
В соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, приказом Федеральной антимонопольной службы от 15 августа 2016 г. N 1145/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты", на основании протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе по проведению торгов (аукциона) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств N 7 от 13 сентября 2019 г., Положения о комитете тарифного регулирования Волгоградской области, утвержденного постановлением Правительства Волгоградской области от 06 февраля 2014 г. N 32-п, комитет тарифного регулирования Волгоградской области приказывает:
1. Установить долгосрочные тарифы на перемещение задержанных транспортных средств (за исключением маломерных судов) на специализированную стоянку на территории Дзержинского района городского округа город-герой Волгоград для ООО "Автолюкс" согласно приложению 1.
2. Установить долгосрочные тарифы на перемещение задержанных маломерных судов на специализированную стоянку на территории Дзержинского района городского округа город-герой Волгоград для ООО "Автолюкс" согласно приложению 2.
3. Установить долгосрочные тарифы на хранение задержанных транспортных средств (за исключением маломерных судов) на специализированной стоянке на территории Дзержинского района городского округа город-герой Волгоград для ООО "Автолюкс" согласно приложению 3.
4. Установить долгосрочные тарифы на хранение задержанных маломерных судов на специализированной стоянке на территории Дзержинского района городского округа город-герой Волгоград для ООО "Автолюкс" согласно приложению 4.
5. Тарифы, установленные в пунктах 1-4 настоящего приказа, действуют по 31 декабря 2024 г. включительно.
6. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Председатель комитета тарифного регулирования Волгоградской области |
С. А. Горелова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 9 октября 2019 г. N 32/2 "Об установлении долгосрочных тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Дзержинского района городского округа город-герой Волгоград для ООО "Автолюкс" (ИНН 3459067365)"
Тарифы, установленные в пунктах 1-4 настоящего приказа, действуют по 31 декабря 2024 г. включительно
Настоящий приказ вступает в силу с 22 октября 2019 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 октября 2019 г., в газете "Волгоградская правда" от 18 октября 2019 г. N 121
Приказом Комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 5 марта 2025 г. N 8 настоящий документ признан утратившим силу с 5 марта 2025 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 4 октября 2023 г. N 36/3
Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.
Приказ Комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 7 декабря 2022 г. N 46/10
Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.
Приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 20 октября 2021 г. N 28/4
Изменения вступают в силу с 1 января 2022 г.
Подпункт 1.1 пункта 1 названного приказа вступает в силу с 20 октября 2021 г.
Приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 25 ноября 2020 г. N 41/40
Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.