Рассмотрев документы, представленные Управлением образования, администрация ЗАТО г. Североморск, постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации ЗАТО г. Североморск от 22.04.2013 N 362 "О создании межведомственной комиссии по вопросам предоставления дополнительных гарантий права на жилые помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:
- приложение N 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
3. Опубликовать постановление в газете "Североморские вести" и разместить в официальном сетевом издании "Электронный бюллетень органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Врио Главы ЗАТО г. Североморск |
Э.А. Миронов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.