По результатам проведенного мониторинга и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов управления образования и науки Липецкой области приказываю:
1. Внести в приказ управления образования и науки Липецкой области управления образования и науки Липецкой области от 29 марта 2019 года N 342 "О распределении субсидий между муниципальными образованиями области" ("Липецкая газета", 2019, 2 апреля) следующие изменения:
в таблице "Распределение субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение автотранспорта для подвоза детей в общеобразовательные организации, на 2019 год" приложения к приказу управления образования и науки Липецкой области "О распределении субсидий между муниципальными образованиями области":
в пункте 13 графы "Сумма (руб.)" цифры "6 029 674,20" заменить цифрами "5 523 810,38";
в строке "Итого:" графы "Сумма (руб.)" цифры "103 550 000,00" заменить цифрами "103 044 136,18".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования и науки области Г.А. Шишкову.
Начальник управления |
А. Грушихин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления образования и науки Липецкой области от 8 октября 2019 г. N 1210 "О внесении изменений в приказ управления образования и науки Липецкой области от 29 марта 2019 года N 342 "О распределении субсидий между муниципальными образованиями области"
Настоящий приказ вступает в силу с 16 октября 2019 г.
Текст приказа опубликован в "Липецкой газете" от 16 октября 2019 г. N 201