Во исполнение Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по утверждению типа стандартных образцов или типа средств измерений, утверждённого приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 ноября 2018 г. N 2346 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 февраля 2019 г. N 53732) (далее - Административный регламент), и в связи с обращениями АО "Взлет" от 16 августа 2019 г. N ВЗЛ/ИСХ-534/19 и N ВЗЛ/ИСХ-533/19 приказываю:
1. Продлить срок действия свидетельства об утверждении типа средств измерений N 57221 "Системы информационно-измерительные "ВЗЛЕТ ИИС-Учет" на последующие 5 лет.
2. Переоформить свидетельство об утверждении типа N 57221 "Системы информационно-измерительные "ВЗЛЕТ ИИС-Учет", зарегистрированные в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений под номером 58856-14, в связи с изменением юридического статуса заявителя с ЗАО "ВЗЛЕТ", г. Санкт-Петербург на АО "ВЗЛЕТ", г. Санкт-Петербург, с ООО "Специальное Конструкторское Бюро Взлет", г. Санкт-Петербург на ООО "Инженерно-Технический Центр Взлет" (ООО "ИТЦ Взлет"), г. Санкт-Петербург.
3. Управлению государственного надзора и контроля (А.М. Кузьмину), ФГУП "ВНИИМС" (А.Ю. Кузину) обеспечить в соответствии с Административным регламентом оформление свидетельства с описанием типа средства измерений и выдачу его юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
С.С. Голубев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 27 сентября 2019 г. N 2314 "О переоформлении и продлении срока действия свидетельства об утверждении типа средства измерений N 57221 "Системы информационно-измерительные "ВЗЛЕТ ИИС-Учет"
Текст приказа опубликован не был