• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 7 августа 2019 г. N 07-04-05/05-16776 "О направлении информации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С ноября 2019 г. Сбербанк начнет выпускать карты МИР для организаций, лицевые счета которым открыты в органах Казначейства, финансовых органах регионов и муниципалитетов.

Карты будут использовать при обеспечении органами Казначейства организаций наличностью и средствами, предназначенными для расчетов по операциям, совершаемым с использованием карт. Это должно быть предусмотрено договором на открытие и обслуживание счета для расчетов по операциям с использованием бизнес-карт.


Письмо Федерального казначейства от 7 августа 2019 г. N 07-04-05/05-16776 "О направлении информации"


Текст письма опубликован не был