• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 октября 2019 г. N БС-3-21/9003@ "О рассмотрении обращения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС разъяснила, что если субъект России решил определять налоговую базу в отношении объекта недвижимого имущества как его кадастровую стоимость, то при исчислении налога на имущество физлиц используются принятые субъектом налоговые ставки.

Ведомство напоминает, что с 1 января 2017 г. оно курирует страховые взносы на обязательное социальное страхование. Вместе с этим на налоговые органы возложена обязанность по взысканию недоимок пеней, штрафов по ним.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 октября 2019 г. N БС-3-21/9003@ "О рассмотрении обращения"

 

Текст письма опубликован не был