В связи с кадровыми изменениями состава Межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Миасского городского округа, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Миасского городского округа, постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации МГО от 23.10.2014 г. N 6323 "О создании межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Миасского городского округа", а именно: изложить приложение 2 в новой редакции (приложение к настоящему постановлению).
2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Миасского городского округа в информационно-коммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Округа (по социальным вопросам).
Глава Миасского городского округа |
Г.М. Тонких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 28 февраля 2019 г. N 884 "О внесении изменений в постановление Администрации МГО от 23.10.2014 г. N 6323"
Настоящее постановление вступает в силу с 28 февраля 2019 г.
Текст постановления опубликован не был