Приказ Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия от 7 октября 2019 г. N 273
В целях достижения планового показателя "Увеличение числа обращений к цифровым ресурсам в сфере культуры" национального проекта "Культура" приказываю:
1. Осуществить с 9 октября по 16 октября 2019 г. мониторинг в отношении содержания информации на официальных сайтах государственных учреждений культуры Республики Мордовия (далее - мониторинг) в соответствии с Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 20.02.2015 г. N 277.
2. Создать комиссию по проведению проверочных мероприятий и утвердить ее прилагаемый состав.
3. По результатам мониторинга сформировать аналитическую справку о состоянии официальных сайтов государственных учреждений культуры Республики Мордовия, подведомственным учреждениям устранить выявленные недостатки.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия С.Н. Баулину.
Министр |
A.M. Чушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия от 7 октября 2019 г. N 273
Текст приказа опубликован не был