1. Внести в приложение к решению Думы Находкинского городского округа от 24.05.2016 N 893-НПА "О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Находкинского городского округа" (Находкинский рабочий, 2016, 2 июня, N 73; 2016, 30 декабря, N 34; 2017, 9 февраля, N 5; 2017, 17 ноября, N 32), следующие изменения:
1) в пункте 4 слова "управления образования" исключить;
2) дополнить пунктом 5 следующего содержания:
"5. В управлении опеки и попечительства: должности, отнесенные Реестром к высшей, главной, ведущей и старшей группе должностей муниципальной службы.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
И.о. главы Находкинского городского округа |
О.В. Кутняшенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Находкинского городского округа Приморского края от 16 октября 2019 г. N 478-НПА "О внесении изменений в приложение к решению Думы Находкинского городского округа от 24.05.2016 N 893-НПА "О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Находкинского городского округа"
Настоящее решение вступает в силу с 25 октября 2019 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован в сетевом издании "Ведомости Находки" (http://ved-nakhodka.ru) от 30 октября 2019 г., в газете "Ведомости Находки" от 25 октября 2019 г. N 49