• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 30 октября 2019 г. N 233 "Об утверждении инвестиционной программы АО "Корякэнерго" в сфере теплоснабжения в Усть-Камчатском сельском поселении Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края на 2020 - 2023 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 30 октября 2019 г. N 233 "Об утверждении инвестиционной программы АО "Корякэнерго" в сфере теплоснабжения в Усть-Камчатском сельском поселении Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края на 2020 - 2023 годы"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 5 ноября 2019 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 5 ноября 2019 г., в газете "Официальные ведомости" от 28 ноября 2019 г. N 232

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 12 февраля 2025 г. N 22-Н

Изменения вступают в силу с 15 февраля 2025 г.

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 28 ноября 2022 г. N 445

Изменения вступают в силу с 3 декабря 2022 г.

Постановлением Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 5 февраля 2025 г. N 16-Н названные изменения отменены