• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ставрополя от 5 ноября 2019 г. N 3112 "Об установлении постоянного публичного сервитута на часть земельного участка, расположенного по адресу: город Ставрополь, улица Чапаева, 5" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Ставрополя от 5 ноября 2019 г. N 3112 "Об установлении постоянного публичного сервитута на часть земельного участка, расположенного по адресу: город Ставрополь, улица Чапаева, 5"

 

Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете "Вечерний Ставрополь"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф) 5 ноября 2019 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города Ставрополя от 9 октября 2020 г. N 1687

Изменения вступают в силу с 14 октября 2020 г.