Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
Формат
файла с результатами ФЛК от ТФОМС Кемеровской области на файл из подразделения МО, содержащий список диспансерного наблюдения
Протокол ФЛК от ТФОМС Кемеровской области на файл из подразделения МО, содержащий список диспансерного наблюдения, передается из информационного ресурса в ответ на каждый файл от подразделения МО, содержащий список диспансерного наблюдения.
Имя файла соответствует имени исходного файла от МО (согласно приложению 2) с добавлением префикса "RE_".
"RE_DN_LIST_MO_QQQQQ_ZZZZZ.XML".
Структура протокола ФЛК от ТФОМС Кемеровской области на файл из подразделения МО, содержащий список диспансерного наблюдения, описана в таблице 3.1.
Таблица 3.1
Структура
протокола ФЛК от ТФОМС Кемеровской области на файл из подразделения МО, содержащий список диспансерного наблюдения
Код элемента |
Содержание элемента |
Тип |
Размер |
Обяз. |
Наименование |
Дополнительная информация |
Корневой элемент | ||||||
RE_DN_LIST |
VERS |
Т |
5 |
О |
Номер версии |
Текущей редакции соответствует значение "1.0" |
|
FNAME |
Т |
40 |
О |
Имя файла протокола |
Имя файла протокола без расширения |
|
FNAME_1 |
Т |
40 |
О |
Имя исходного файла от подразделения МО |
Имя исходного файла от подразделения МО без расширения |
|
COUNT_OK |
N |
6 |
О |
Кол-во ЗЛ в списке, прошедших ФЛК. |
Количество записей по ЗЛ из исходного списка подразделения МО, не прошедших ФЛК |
|
COUNT_ERR |
N |
6 |
О |
Кол-во ЗЛ в списке, не прошедших ФЛК |
Количество записей по ЗЛ из исходного списка подразделения МО, прошедших ФЛК |
|
RESULT_LIST |
N |
1 |
О |
Итоговый результат проверки списка |
Итоговый результат проверки списка диспансерного наблюдения на ФЛК 0 - Список отклонен целиком. 1 - Список принят в информационный ресурс |
|
COMMENT |
Т |
1000 |
У |
Описание ошибки |
Заполняется при наличии ошибки контроля. (RESULTLIST = 0) |
|
ERR |
S |
|
УМ |
Ошибки принятия записей из списка |
Описание ошибок по определенным записям из исходного списка |
Ошибки принятия записей из списка | ||||||
ERR |
ID_REC |
Т |
36 |
О |
Код записи |
Уникальный код записи из исходного файла от подразделения МО |
|
COMMENT |
Т |
1000 |
О |
Описание ошибки |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.