Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 6 ноября 2019 г. N 79-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2020 года главным распорядителем бюджетных средств резервного фонда Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий является Комитет Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Бюджетные инвестиции и предоставление субсидий на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита, если подготовка обоснования инвестиций в соответствии с законодательством Российской Федерации является обязательной, осуществляются за счет средств федерального бюджета в соответствии с федеральной адресной инвестиционной программой.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Республики Коми от 6 ноября 2019 г. N 79-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"


Настоящий Закон вступает в силу с 6 ноября 2019 г.

Положения части 4.1 статьи 18 Закона Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми" (в редакции настоящего Закона) применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении республиканского бюджета Республики Коми, начиная с бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 гг.


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 6 ноября 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 ноября 2019 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 11 ноября 2019 г. N 18