• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 8 ноября 2019 г. "Снятие запрета на регистрационные действия является основанием для их исполнения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС сообщает, что в случае наложения на налогоплательщика обеспечительных мер в виде запрета вносить изменения в сведения о нем в ЕГРЮЛ налоговый орган не вправе менять данные о нем в реестре, в том числе вносить информацию о составлении промежуточного ликвидационного баланса.

Постановление службы судебных приставов-исполнителей о снятии запрета на совершение регистрационных действий является основанием для отмены решения инспекции об отказе в них.


Информация Федеральной налоговой службы от 8 ноября 2019 г. "Снятие запрета на регистрационные действия является основанием для их исполнения"


Текст информации опубликован не был