• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 9 октября 2019 г. N 03-05-06-02/77404 О применении ставки земельного налога в отношении земельных участков с видом разрешенного использования "для дачного строительства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2019 г. в отношении участков с видом разрешенного использования "для дачного строительства" применяется ставка по земельному налогу, установленная в отношении участков для садоводства, т. е. не превышающая 0,3% кадастровой стоимости.

 

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 9 октября 2019 г. N 03-05-06-02/77404

 

Текст письма опубликован не был