Руководствуясь нормами действующего законодательства Российской Федерации, Республики Саха (Якутия), на основании решения Верховного суда Республики Саха (Якутия) к делу N 3а-31/19 от 24 сентября 2019 года, городской Совет депутатов муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) решил:
1. Внести изменение в Приложение N 3 к решению городского Совета депутатов от 15 мая 2015 года N 18-5 "Ставки арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального образования Город Ленск Республики Саха (Якутия) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования "Город Ленск" Республики Саха (Якутия)", заменив базовую ставку арендной платы, в % от кадастровой стоимости, на земельные участки с кодом (числовое обозначение) вида разрешенного использования земельного участка 3.1., наименованием вида разрешенного использования "Коммунальное обслуживание" с "3%" на "1,5%".
2. Обнародовать решение в порядке, установленном Уставом муниципального образования "Город Ленск" Ленского района РС (Я).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 24 октября 2019 года.
Председатель |
С.С. Хамаганов |
Глава города |
А.А. Хорунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение городского Совета депутатов муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) от 12 ноября 2019 г. N 17-3 "О внесении изменения в приложение N 3 к решению городского Совета депутатов от 15 мая 2015 года N 18-5"
Настоящее решение вступает в силу с 12 ноября 2019 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 24 октября 2019 г.
Текст решения опубликован не был