В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2007 г. N 397 "О совершенствовании государственного регулирования деятельности перевозчиков в сфере воздушных перевозок", подпунктами 5.4.16 и 9.9 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 396, пунктами 74-75, 78-80 Административного регламента Федерального агентства воздушного транспорта предоставления государственной услуги по допуску перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов, утвержденного приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 07 мая 2015 г. N 162, на основании протокола N 23 от 24 октября 2019 г. о внесении изменений в Протокол заседания межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов N 21 от 30 сентября 2019 г. приказываю:
1. Внести изменение в пункт 10 приложения N 4 к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 15 октября 2019 года N 965-П "О допуске, внесении изменений в условия допуска, отказе в допуске, отказе во внесении изменений в условия допуска и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов", изложив его в следующей редакции:
2. Управлению регулирования перевозок Федерального агентства воздушного транспорта:
2.1. информировать о настоящем приказе Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральную службу по надзору в сфере транспорта;
2.2. опубликовать на сайте Федерального агентства воздушного транспорта информацию об изменениях, внесенных в приказ Росавиации от 15 октября 2019 года N 965-П, согласно пункту 1 настоящего приказа;
2.3. уведомить перевозчика о внесении изменения в условия допуска к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росавиации А.В. Суханова.
Руководитель |
А.В. Нерадько |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 7 ноября 2019 г. N 1121-П "О внесении изменения в приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 15.10.2019 N 965-П"
Текст приказа опубликован не был