Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 14 ноября 2019 г. N 03-07-08/88089 О принятии к вычету НДС, уплаченного в качестве налогового агента по приобретенным у иностранного лица, не состоящего на учете в налоговом органе, работам (услугам) для осуществления операций по реализации работ (услуг), местом реализации которых не признается территория РФ

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Суммы НДС по работам (услугам), приобретаемым после 1 июля 2019 г. у иностранного лица, принимаются к вычету, если они используются для работ (услуг) за рубежом.

 

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 14 ноября 2019 г. N 03-07-08/88089

 

Текст письма опубликован не был