Рассмотрев обращение главы района от 24.10.2019 N 3252 о внесении изменений в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района, на основании статьи 26 Устава Лев-Толстовского муниципального района Совет депутатов Лев-Толстовского муниципального района решил:
1. Утвердить изменения в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и экономике.
3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Народное слово".
5. Направить Изменения в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района в соответствии с п. 10 ст. 40 Устава Лев-Толстовского муниципального района главе района для подписания и официального опубликования.
Председатель Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района |
Н.Ю. Пахомов |
Утверждены
решением Совета депутатов
Лев-Толстовского
муниципального района
от 20 ноября 2019 г. N 245
Изменения в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района
1. Внести в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района, утвержденное решением Лев-Толстовского районного Совета депутатов от 27.07.2005 N 170 (в ред. от 14.11.2018), следующие изменения:
- пункт 6 Положения изложить в редакции следующего содержания:
"6. Ставка единого налога на вмененный доход в зависимости от категорий налогоплательщиков и видов предпринимательской деятельности, в отношении которых может применяться единый налог, составляет 15%".
2. Изменения в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района вступают в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем через месяц со дня официального опубликования.
Глава Лев-Толстовского муниципального района |
Э.А. Брагин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 20 ноября 2019 г. N 245 "О внесении изменений в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лев-Толстовского муниципального района"
Настоящее решение вступает в силу с 23 ноября 2019 г.
Изменения, утвержденные настоящим решением, вступают в силу с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" от 23 ноября 2019 г. N 134 - 135, от 83 ноября 2019 г. N 137 (поправка)