Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 6 апреля 2010 г. N 25-ЗС "Об утверждении программы социально-экономического развития Алтайского края на период до 2012 года" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С целью создания предпосылок для кардинального повышения качества жизни населения края и условий для перехода экономики на инновационный путь развития принята Программа на период до 2012 г. Исходя из экономической и социальной политики Правительства РФ на среднесрочный период, а также с учетом необходимости решения наиболее острых региональных проблем, Администрацией края определены 8 приоритетных направлений программы: повышение качества трудовых ресурсов и развитие эффективного рынка труда и занятости населения, повышение уровня жизни населения и создание благоприятного социального климата, повышение эффективности и надежности функционирования объектов инфраструктуры, формирование институциональных условий и предпосылок для устойчивого экономического роста, повышение эффективности и конкурентоспособности промышленного и сельскохозяйственного производства, формирование организационной и экономической среды для развития в крае современного всесезонного туристско-рекреационного комплекса, развитие международного сотрудничества, развитие государственного управления по результатам, внедрение механизмов проектно-целевого управления. Финансирование осуществляется за счет средств федерального, краевого, муниципальных бюджетов и внебюджетных средств.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 6 апреля 2010 г. N 25-ЗС "Об утверждении программы социально-экономического развития Алтайского края на период до 2012 года"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 15 апреля 2010 г. N 113-116, Сборнике законодательства Алтайского края, апрель 2010 г. N 168, ч.1, с.23


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 91-ЗС

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон Алтайского края от 11 мая 2011 г. N 56-ЗС

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона