Зарегистрирован в Государственном реестре
нормативных правовых актов исполнительных
органов государственной власти Калужской области
Регистрационный N 9394
от 27 декабря 2019 г.
В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 25.10.2011 N 584 "Об утверждении Положения о порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области" (в ред. Постановлений Правительства Калужской области от 26.02.2013 N 101, от 27.08.2015 N 486, от 11.05.2018 N 285, от 18.03.2019 N 159), в связи с проведением ремонта моста на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Калужской области Ферзиково-Сугоново и на основании утвержденной в установленном порядке проектной документации приказываю:
1. Ввести временные ограничения движения транспортных средств:
1.1. Посредством организации реверсивного движения в период с 15 февраля 2020 года по 30 июля 2020 года при проведении ремонта моста через реку Таруса на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Калужской области Ферзиково-Сугоново с км 19+976 по км 20+020, в Ферзиковском районе.
1.2. Посредством ограничения движения транспортных средств габаритные параметры которых, в период проведения ремонтных работ на участке автомобильной дороги указанном в пункте 1.1 настоящего приказа, превышают по ширине 3,0 метра.
2. Управлению эксплуатации и развития автомобильных дорог (С.В. Горбачев) разместить на официальном сайте министерства дорожного хозяйства информацию о введении временных ограничений движения транспортных средств по указанному участку автомобильной дороге межмуниципального значения Калужской области не менее чем за 30 дней до их введения.
3. Государственному казенному учреждению Калужской области "Калугадорзаказчик" (Голубев М.Л.):
3.1. Разместить в средствах массовой информации и на официальной странице сайта учреждения размещенной на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области в сети Интернет (http://admoblkaluga.ru/sub/road/road_mindor/main/gku/GU_Kalugadorzakazch ik.php) информацию о причинах и сроках введения временных ограничений движения транспортных средств по автомобильной дороге межмуниципального значения Калужской области и возможных маршрутах объезда в срок не менее чем за 30 дней до их введения.
3.2. Обеспечить своевременную установку и демонтаж дорожных знаков и контроль за организацией движения автомобильного транспорта в месте производства работ в соответствии с утвержденными схемами организации движения и ограждения мест производства работ.
Министр |
О.В. Иванова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства дорожного хозяйства Калужской области от 23 декабря 2019 г. N 182 "О введении временных ограничений движения транспортных средств при ремонте моста через реку Таруса на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Калужской области Ферзиково - Сугоново"
Текст приказа опубликован в приложении к газете "Весть" - "Собрание НПА органов государственной власти Калужской области" от 7 февраля 2020 г., N 5(382), на сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 13 января 2020 г.