В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса РФ, в целях реализации муниципальной программы "Обеспечение доступным и качественным жильем населения г. Белогорск", утвержденной постановлением Администрации г. Белогорск от 15.10.2014 N 1880, с постановлением Администрации г. Белогорск от 16.02.2016 N 151 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций и осуществления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования города Белогорск",
постановляю:
1. Приступить к подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и недвижимого имущества муниципальной собственности г. Белогорск согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать постановление в газете "Белогорский вестник".
3. Внести в подраздел 3.1. раздела 3 "Экономика, финансы, бюджет города" правовой базы местного самоуправления города Белогорск.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по строительству и землепользованию В.А. Розонова.
Глава муниципального образования г. Белогорск |
С.Ю. Мелюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Белогорска Амурской области от 18 декабря 2019 г. N 1896 "О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и недвижимого имущества муниципального образования г. Белогорск"
Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования
Текст постановления опубликован не был