В целях установления причин и условий возникновения коррупционных рисков в деятельности Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, государственных учреждений Республики Коми, в отношении которых Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - государственные учреждения), а также мониторинга коррупционных рисков и их устранения приказываю:
Состав рабочей группы по оценке коррупционных рисков, возникающих при предоставлении государственных услуг, реализации Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, государственными учреждениями своих функций изложить в следующей редакции согласно приложению 1.
И.о. министра |
В.В. Коротин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 13 января 2020 г. N 28 "О внесении изменений в приказ от 20 декабря 2019 года N 1926 "О создании рабочей группы в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по оценке коррупционных рисков"
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования
Текст приказа опубликован не был