Постановление Администрации Златоустовского городского округа
Челябинской области
от 20 декабря 2019 г. N 509-П
"Об утверждении порядка определения объема и предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Центр развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Златоустовского городского округа"
22 января 2020 г.
В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Центр развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Златоустовского городского округа" (приложение).
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Златоустовского городского округа (Письменный М.Ю.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Златоустовского городского округа в сети "Интернет".
3. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Златоустовского городского округа по стратегическому развитию и инвестициям - начальника Экономического управления Администрации Златоустовского городского округа Сюзева А. Ю.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года.
Глава Златоустовского городского округа |
М.Б. Пекарский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 20 декабря 2019 г. N 509-П "Об утверждении порядка определения объема и предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Центр развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Златоустовского городского округа"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 15 сентября 2020 г. N 388-П/АДМ
Изменения вступают в силу с 15 сентября 2020 г.
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 22 января 2020 г. N 24-П/АДМ