Письмо Департамента экономической политики и развития г. Москвы
от 1 ноября 2017 г. N ДПР-20-3/1-112/17
В дополнение к письмам Департамента экономической политики и развития города Москвы от 16.02.2015 N ДПР-20-3/1-13/15 и от 16.02.2015 N ДПР-20-3/1-14/15 сообщается.
При определении начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), на оказание услуг аренды помещений и иных объектов недвижимого имущества на основании коммерческих предложений необходимо наличие не менее 3-х коммерческих предложений (п. 2.5.2 приложения к распоряжению Правительства Москвы от 16.05.2014 N 242-РП).
При этом в коммерческих предложениях должна быть выделена стоимость:
- аренды - без расшифровки по статьям затрат;
- прочих услуг и затрат при их наличии (коммунальные услуги, содержание и эксплуатация помещений и внешней территории, санитарная уборка, охрана и пр.) - с расшифровкой по статьям затрат.
Прошу руководствоваться вышеизложенным порядком.
Первый заместитель руководителя |
Р.Е. Беззубик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 1 ноября 2017 г. N ДПР-20-3/1-112/17
Текст письма опубликован не был