Постановление Администрации Упоровского муниципального района от 6 декабря 2019 г. N 1750
"Об установлении способа определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом"
В соответствии с Положением "О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Упоровского муниципального района", утвержденного Решением Думы Упоровского муниципального района N 51 от 14.05.2010 г.:
1. Установить способ определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом на основании рыночной оценки независимого оценщика в случаях предоставления в аренду имущественных комплексов (групп имущества, предназначенных для использования в единой технологической цепи).
В иных случаях при определении величины арендной платы руководствоваться Методикой определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом Упоровского муниципального района, утвержденной Решение Думы Упоровского муниципального района N 19-а от 24.10.2007 г.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по имущественным и земельным отношениям администрации Упоровского муниципального района.
Глава района |
Л.Н. Сауков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Упоровского муниципального района от 6 декабря 2019 г. N 1750 "Об установлении способа определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом"
Текст постановления опубликован на сайте Упоровского муниципального района официального портала органов государственной власти Тюменской области (http://uporovo.admtyumen.ru)