В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы", мероприятием 8 "Субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья" подпрограммы "Улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан, проживающих на территории Красноярского края" государственной программы Красноярского края "Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Красноярского края", утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 514-п, руководствуясь ст.ст. 7, 31 Устава города Назарово, постановляю:
1. Установить в городе Назарово норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 4 квартал 2019 года и 2020 год в размере 27 334,98 руб. 98 коп., для расчета размера социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение (строительство) жилья.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Н.В.Куклину.
3. Постановление подлежит опубликованию в газете "Советское Причулымье" и размещению на сайте администрации города Назарово в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Советское Причулымье".
И.о. главы города |
С.И.Курилович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Назарово Красноярского края от 11 октября 2019 г. N 1415-П "Об утверждении стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Назарово на 4 квартал 2019 года и 2020 год для расчета размера субсидии бюджетам муниципальных образований на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Советское Причулымье
Текст постановления официально опубликован не был