• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края от 29 октября 2019 г. N 207 "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по проверке использования по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества Тугуро-Чумиканского муниципального района, в том числе закрепленного на праве оперативного управления и хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края от 29 октября 2019 г. N 207 "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по проверке использования по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества Тугуро-Чумиканского муниципального района, в том числе закрепленного на праве оперативного управления и хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 20 января 2020 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района https://chumikanadm.khabkrai.ru 20 января 2020 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края от 21 декабря 2023 г. N 215

Изменения вступают в силу с 21 декабря 2023 г.