Во исполнение Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по утверждению типа стандартных образцов или типа средств измерений, утвержденного приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 ноября 2018 г. N 2346 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 февраля 2019 г. N 53732) (далее - Административный регламент), и в связи с обращениями АО "Транснефть-Метрология" от 14 июня 2019 г. N ТНМ-02.2-05-08/5652 и N ТНМ-02.2-05-08/5651 приказываю:
1. Внести изменения в описание типа на комплексы измерительно-вычислительные ТН-01, зарегистрированные в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, с сохранением регистрационного номера 67527-17, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Установить методику поверки по документу МП 0971-14-2019 "ГСИ. Комплексы измерительно-вычислительные ТН-01. Методика поверки", утвержденному ФГУП "ВНИИР" 31 мая 2019 г., и распространить действие документа на комплексы измерительно-вычислительные ТН-01, находящиеся в эксплуатации.
3. Переоформить свидетельство об утверждении типа N 66067 "Комплексы измерительно-вычислительные ТН-01", зарегистрированное в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений под номером 67527-17, в связи с внесением изменений в методику поверки.
4. Управлению государственного надзора и контроля (А.М. Кузьмину), ФГУП "ВНИИМС" (А.Ю. Кузину) обеспечить в соответствии с Административным регламентом оформление свидетельства с описанием типа средства измерений и выдачу его юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
С.С. Голубев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 ноября 2019 г. N 2696 "О переоформлении свидетельства об утверждении типа средства измерений N 66067 "Комплексы измерительно-вычислительные ТН-01" и внесении изменений в описание типа"
Текст приказа опубликован не был