Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к постановлению администрации
города Липецка
от 31.12.2019 N 2632
Герб
города Липецка
Администрация города Липецка
Отдел охраны окружающей среды
Решение
________________ |
|
N __________ |
|
г. Липецк |
|
О согласовании создания (или отказе в согласовании создания) места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Липецка
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 N 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра", на основании заявки от ___ N ___ и на основании заключения комиссии по обследованию мест (площадок) накопления ТКО в городе Липецке по результатам обследования, указанного в акте обследования места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов от __ N ___, согласовать / отказать _________________________________________________________________________ __________,
( ФИО, ИП, юр. лицо)
в согласовании создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов расположенную по адресу: ___________________________________________________________________.
Причина отказа ______________________________________________________________________.
Начальник отдела охраны окружающей среды администрации города Липецка |
Т.В. Протасова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.