Постановление Администрации города Торжка Тверской области от 20 января 2020 г. N 6
"О внесении изменений в постановление администрации города Торжка от 24.01.2017 N 28"
В целях приведения Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования город Торжок субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Торжка на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения ими муниципального задания, утвержденного постановлением администрации города Торжка от 24.01.2017 N 28, в соответствие с положениями действующего законодательства, руководствуясь абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация города Торжка постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации города Торжка от 24.01.2017 N 28 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования город Торжок субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Торжка на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения ими муниципального задания":
1.1 пункт 2.3 Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования город Торжок субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Торжка на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения ими муниципального задания изложить в новой редакции:
"2.3. приобретение и установка (устройство), проведение капитального ремонта и ремонта объектов недвижимого имущества и (или) особо ценного движимого имущества, закрепленного за учреждениями или приобретенного ими за счет средств, выделенных учреждениям на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду), для осуществления основной деятельности, непосредственно направленной на достижение целей, ради которых оно создано;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, подлежит размещению в свободном доступе на официальном сайте администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
И. о. Главы города |
Р.С. Чеканов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Торжка Тверской области от 20 января 2020 г. N 6 "О внесении изменений в постановление администрации города Торжка от 24.01.2017 N 28"
Настоящее постановление вступает в силу с 20 января 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Текст постановления опубликован не был
Постановлением Администрации муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области от 14 февраля 2025 г. N 44 настоящий документ признан утратившим силу с 14 февраля 2025 г. Действие названного документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.